Какой вы знаете существовавший на самом деле крутой дуэт где сквозь трудности и проблемы с органами боролись за свою невиновность и доказали, что их подставили?

ПсихологияОбщество+5
Братец Грим
злой волшебник  · 9 февр 2017

Олег Московин и его адвокат Смирнов Андрей Михайлович.

В В 2007 году в Москве при проведении журналистского расследования Московин был арестован и обвинен в наркоторговле.

В 2008 г после 8-месячного заключения Москвин добился освобождения из-под ареста, а затем и полного оправдания. Предъявив иск к РФ, получил компенсацию в размере 500 тысяч рублей. Защиту осуществлял адвокат Смирнов.