Какой вы знаете анекдот на тему по физике?

НаукаЗашкваршн+3
Citizen K
Наладчик  · 3 мар 2017

Господи, как это прекрасно. Столько умных решений. Невероятный умник. Ребята не привыкайте думать шаблонно. Есть остроумное решение, я его сам придумал. Можно барометром пробить череп экзаменаторам, это решение устраняет необходимость нахождений десятков решений данной задачи, да просто возникает нецелесообразность всех прочих вариантов. Это конгениально ребята! Овации.

Смешно, но тебе стоило написать комментарий к ответу про Бора, а не отдельный ответ.

И посмотреть в словаре смысл слова "конгениально" тоже было бы неплохо.