Какой вы видите Россию, в которой Путин стал императором?

ИсторияВладимир путин
Дмитрий Криточнов
программист, предприниматель  · 26 окт 2017

На обложке вопроса Путина "зафотошопили" под Александра III, но на самом деле он куда больше похож на Николая I. Почитайте об этом времени, особенно обратите внимание на "мрачное семилетие". И получите примерное представление.
- цензура
- преследование (уже по полной программе) инакомыслящих, кто не успел уехать
- жесткая вертикаль власти (уже, видимо, без всяких игр в парламентаризм и демократию), в которой никто толком ни за что не отвечает, зато взятки и откаты на всех уровнях поголовные
- конфронтация со всем развитым миром (она уже потихоньку раскручивается), идеология "осажденной крепости" (привет Киселеву), нагнетание патриотического угара рассказами о величии и духовности
- быстрая и неотвратимая деградация во внутренних делах, особенно в плане управленческом
- катастрофическое технологическое отставание

Только немного поменять антураж (и то если поездить по деревням немного, то даже менять ничего не придется). И лицемерия добавить из телевизора.

Ничего хорошего в общем не предвидится, особенно для рядовых граждан.

не потеме-но за что мне удалили коментарий-ведь требований-котырые вместо не го вылезли не нарушал?