Какой вы считаете российскую армию?

ПолитикаАрмия
Михаил Брусенцов
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что...  · 26 окт 2021
Серьезным и опасным противником, чьи реальные возможности досконально не ясны, в том числе им самим. Понятно, что в ходе ограниченного по территории и срокам противостояния отдельные части и соединения могут успешно решать боевые задачи, особенно в столкновении с уступающими в вооружении и организации. Длительного и масштабного противостояния с технологически сильным противником (страны НАТО, Израиль, Китай) скорее всего не выдержат, а победить партизан на чужой территории вообще никому не удавалось. Посему - считаю вероятным противником, к войне с которым надо вдумчиво, серьезно, планомерно готовиться, без паники, демагогии и шапкозакидательства. У нас с этим кое-где еще порой имеются проблемы, мягко говоря.
Надеюсь, не оскорбила никого из российских патриотов, заранее прошу извинить, если что не так, все-таки я не профессионалка.
Заместитель руководителя таможенного оформления...  · 10 окт 2021
Могущей!Как говорили в Приднестровском конфликте 1992 ГДЕ РУССКИЙ СОЛДАТ ТАМ МИР!Это не просто слова а слова людей котрое просто уничтожали свои же соратники по приказу больного на голово президента