Какой ВУЗ со специальностью "экология" вы заканчивали?

Вопрос к экологам, инженерам-экологам и тп.

Какие особенности вашей Alma Matter вы помните?

Много ли практики вы получили перед получением диплома?

Были ли среди ваших преподавателей или неординарные личности?

ЭкологияВуз+3
Mavery.ru
Куратор сообщества Экология. Эколог и специалист...  · 7 апр 2021

Санкт-Петербургский государственный университет, кафедра экологической безопасности и устойчивого развития регионов. Сейчас, насколько я знаю, на этой кафедре почти не осталось преподавателей, очень много ушло.

Я заканчивала в 2014 году. Тогда там было много сильных преподавателей. Практики было достаточно. В этом году открылась магистратура по экологическому праву - отличное перспективное место.