Какой вред от виагры?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
Веду активный образ жизни  · 1 мар 2022
Побочные эффекты от Виагры: головная боль, внезапное покраснение лица и шеи, отсутствие обоняния и покраснение полости носа.
К слову, в этом плане некоторые аналоги данного препараты более безопасны, например, тот же Эффекс Силденафил, у которого основа натуральная, активный компонент: якорцев стелющихся травы экстракт сухой с содержанием суммы фуростаноловых сапонинов в пересчете на протодиосцин и сухое вещество, за счет чего и побочных эффектов в разы меньше
Дипломированный врач. Терапевт, кардиолог...  · 11 янв 2019  ·
dr.philipp