Какой вред будет нанесен организму, если газировку разбавить спиртом?

Медицина+4
Богдан Долматов
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго...  · 1 сент 2020  ·
alkoclubmars

Приветствую!

Никакого! Если быть вернее – никакого бОльшего вреда этот коктейль вам не нанесет, если сравнивать в тем, что вы бы пили это по отдельности.

Спирт с газировкой, ром и пепси-кола, виски и кока-кола, водка с пивом и другие коктейли на основе газированных напитков вызывают быстрейшее опьянение, так как "волшебные пузырьки" позволяют этиловому спирту С2Н5ОН быстрее впитываться в кровь и все!

Правда и трезвеете вы быстрее, если пропорции соблюдаете и меру знаете и похмельем страдать не будете.

Вред оказываемый воздействием крепких напитков и вред оказываемый составом газированных напитков в совместных коктейлях не увеличивается.

Пейте меньше, пейте ответственно, берегите себя и нервы своих близких!