Какой вред могут причинить домашние мухи?

НасекомыеВред+1
Visa Visa
ГосВент является одним из лидеров на рынке Москвы...  · 4 мар 2021  · gosvent.ru

Здравствуйте.

Самые привычные для нас комнатные мухи не кусаются, но при этом также являются весьма опасными для человека.

  • их тело и лапки покрыты мелкими ворсинками, к которым постоянно прилипает не только грязь и пыль, но также многочисленные возбудители болезней:
  • насекомые переносят их на себе и заражают продукты питания, оставленные нами на столах;
  • при этом в одном только килограмме пищевых продуктов может находиться 7 тыс. личинок данного паразита!

На заметку! На теле одной комнатной мухи обычно насчитывается около 6 млн. болезнетворных микроорганизмов, а в ее кишечнике более 25 млн!

Заказать обработку от вредителей вы можете заказать на сайте gosvent.ru