Какой врач консультирует по болезням, передающимся половым путем?

Медицина+5
Анонимный вопрос
Твороческая личность  · 19 дек 2021
Венеролог. При чем если нужна просто консультация, то ее можно получить и онлайн в сервисе Сберздоровье. Это может быть видеозвонок или просто переписка, если захотите. Это удобнее, на мой взгляд.
Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812)...  · 16 сент 2019  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет