Какой VPS или VDS сервер самый низкий по стоимости для ОС Windows Server?

Vds и vps сервера
Устина К.
Профессиональные интересы: Веб-разработка, маркети...  · 1 окт 2021  · qGen.ru
Самый низкий по стоимости VPS/VDS с ОС Windows Server будет сервер с минимальной конфигурацией, на которой Windows Server будет нормально функционировать.
Минимальные требования (подробнее на официальном сайте):
Процессор
64-разрядный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц
Совместимый с набором инструкций для архитектуры х64
ОЗУ
512 МБ (2 ГБ для варианта установки "Сервер с рабочим столом")
Диск
32 ГБ — это абсолютный минимум для успешной установки.