Какой вопрос вы бы задали богу?

ОбществоФилософия+3
Viktor Kiberik
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 23 мая 2016  ·
primizkarten

Я бы обязательно спросил, что Бог на самом деле думает про атеистов, транссексуалов и гомосексуалов, и почему дар веры дан не всем.

Надеюсь, что и ответы получу))

Так-то оно так, но согласно учению Церкви та же гомосексуальность: а) явление, происхождение которого неизвестно; б) гомосексуальный секс - грех. То есть или есть свободная воля и всё ок, или за эту волю нужно будет расплачиваться после смерти. То же касается атеизма: а) вера не всем дарована; б) атеизм есть грех. Конечно, не исключено, что это просто у меня нехватка специфического образования, но мне бы хотелось узнать мнение Бога от Него Самого, а не из книг и лекций, которые тоже могут ошибаться)

Ответ Вы получите от санитаров.

О боге люди узнали из точно таких же книг и лекций и слепо поверили в него) Так что людям свойственно ошибаться.
На днях тётка пыталась доказать что бог есть и тыкала мне в лицо библию,сказал что верю в Гарри Поттера, назвала меня чокнутым и сказала чтобы в церковь зашел покаялся)

Стрит арт - искусство, позволяющее сделать город красивее. Граффити нет.

DENIS MAZUR. Стрит арт не делает город красивее. Красивым его делает продуманный экстерьер дорог, газонов, материалы, архитектура. Стрит арт делает его максимум интереснее или "прикольнее". Но красивее - это не то слово, которое уместно в случае стрит арта

Дарбл-+ь.не заблуждение,не потакание общей ошибке,не отсутствие образования и знаний, ДАР... Откуда...ах ладно..

Он ответит как и я: Я не ковыряюсь в какашках?

Бог думал зачем он вас создал,вопрос веры известен лишь для ангелов ,а не для людей,ибо библия....бог создал людей и ангелов,космология,хорошо ли быть ангелом ответ не очень это и мучительно,и больно,прожить много лет с видениями и голосами.

Думаю. Что ты эго свое сравнил 4 сообществами мира. Признанные и публичные. Не ответил бы он.