Какой вопрос можно задать своим подписчикам в инстаграмме?

Социальные сетиИнстаграм+1
Наталья
Диджитал агентство, которое эффективно продвинет...  · 21 янв 2021  · qwer.agency
rybin_mikhail

Добрый день! Пронализируйте аудиторию своего аккаунта: чем они увлекаются, какие их интересы, а также что вы им можете предложить.

После анализа - сформируйте дерево потребностей и отталкиваясь от него, создайте посты или сторис с вопросами.

Напр., если у вы ведете аккаунт автомобильного бизнеса - спросите у подписчиков на какой машине они ездят?

Если же это ваш личный аккаунт - можете поинтересоваться у аудитории смотрели ли они фильм "Довод"?

Мы можем помочь вам составить план публикаций и взяться комплексно за продвижение аккаунта - просто оставьте заявку на нашем сайте marketing-place.agency/s/smmup?utm-source=ya-q и мы бесплатно проконсультируем вас! :)