Какой водонагреватель поставить в частный дом, если нет водопровода?

Частный домВодопровод+1
дмитрий шадрин
Ремонт, отделка домов и квартир. Строительство...  · 11 мар 2020  · dachamaster.org
Павел Вяткин

Вопрос либо очень интересный, либо не правильно сформулирован. Если нет водопровода, что Вы греть то водонагревателем собираетесь? Или речь идёт о безнапорном водопроводе (вода самотёком)?