Какой видеохостинг выбрать?

В России могут скоро заблокировать YouTube, сообщил источник. Для этого мне надо перейти в другой видеохостинг. В какой видеохостиг мне перейти?
ТехнологииYoutube+2
Иван Герась
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 8 мая 2023
Заблокировать что-то в интернете - практически, невозможно. :)
Вопрос стоит только в количестве усилий и/или цене, приложив которые или заплатив немного денег - можно так же продолжать пользоваться любым "заблокированным" сервисом или сайтом. :)
⚜️НАУЧУ петь в любом возрасте ⚜️ГИБКИЙ график пос...  · 24 мар 2022
Рутуб, на данный момент данный видеохостинг везде рекламируется и там будет наплыв людей, после блокировки ютюба.
поэтому пишите/рассказывайте своим подписчикам, что переходите туда, пока есть такая возможность.