Какой вид спорта выбрать первым для ребенка?

ОбразованиеСпорт+3
The Question

Родители с детства отдали на танцы, чему очень благодарна! До сих пор гибкая, пластичная и замечательно танцую. Пригодится в жизни и девочкам, и мальчикам. Так же ходила на плавание, что тоже очень полезно и хорошо для фигуры. Но девочкам там не рекомендую задерживаться. А вообще это зависит от пола вашего ребёнка, его наклонностей, ваших средств и предпочтений.

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 27 мар 2021
Мы вот тоже долго думали, куда отдать ребенка... Чтоб было понятно... Открыть описание

Борьба, что бы кости и связки были крепкими и в целом физически будет развит выше среднего.