Какой вид отделки фасада рациональнее всего сделать в газобетонном доме?

РемонтОтделка фасадов+1
Анонимный вопрос
Производство современных архитектурных решений в...  · 29 июл 2020  · optima-fasad.ru
Оптима Фасад

Если плотность блока не менее D-600 то вполне отделку фасада можно выполнить с применением навесной фасадной системы с воздушным зазором по технологии.

Если бюджет позволяет с таким подходом после проведения натурных испытаний всё пойдёт прекрасно и ваш фасад будет возможно облицевать из более чем 15 вариантов облицовки по этой технологии.

Если при кладке пеноблока вы применили плотность меньше, фасад вашего здания можно выполнить по мокрому способу крепления и нанести штукатурку или применить фасадные панели и пластиковый тип крепления подобия вентилируемых фасадов по типу "Альта-Профиль", что по горючести не проходит в административных зданиях однако применяется в частных домах на каждом коттеджном посёлке в России и странах СНГ.

Нужна более подробная консультация по фасадам, обращайтесь в компанию "Оптима Фасад"

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 24 февр 2020  · m-strana.ru
Роман Волков