Какой вид мотивации персонала считается наиболее эффективным в долгосрочном периоде?

Бизнес и менеджментМенеджмент+1
Анонимный вопрос
Комплексные поставки стройматериалов в г.Череповец...  · 13 мая 2020

Для каждого сотрудника стоит подбирать свой тип мотивации. Существует общий стиль мотивации, но также имеет смысл опираться на каждого индивидуального сотрудника в том числе