Какой вид масштабирования бизнеса считается самым быстрым и менее затратным?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Сергей Елизаров
Разработка стратегии, настройка рекламных...  · 10 сент 2021  · akhundov.online
Ну а что вы подрузамеваете под масштабированием? Новые продукты и новые страны - это все масштабирование. Но если мы говорим про открытие новых точек, рост песронала и т.д. - то очевидный ответ франшиза.