Какой вид холодной сварки применить для линолеума на текстильной основе?

Услышал мнение, что холодная сварка линолеума с текстильной основой может деформировать шов за счёт разбухания основы (из-за того, что она хорошо впитывает клей). В связи с этим и расход клея существенно возрастает.

Линолеум Tarkett полукоммерческий.

Ремонт квартир+2
Герман Гагарин
У нас всегда в наличии товар европейского...  · 30 сент 2020  · ostrov-dv.ru
Tatiana Ml

Здравствуйте. Постоянно пользуемся холодной сваркой от Таркетт тип Т для линолеума с войлочной основе. Деформации швов ни разу не было, всё аккуратно ровно. Насчёт перерасхода - тоже такого не заметили. Объекты - обычные квартиры и дома, не промобъекты