Бизнес-тренер, генеральный директор ООО «Игрокс» · 4 сент 2021
Я думаю, что интернет-предпринимательство будет в числе лидеров: маркетплейсы, интернет-курсы и образование. Всё это актуальная площадка для развития. Любой серьезный бизнес уходит в онлайн и развивает свои продукты в этой сфере. Люди «живут» в интернете, покупают, продают, знакомятся и учатся. 2022 год будет наращивать эту тенденцию. Все предпосылки для этого есть.