Какой вестибулярный аппарат нужно иметь для езды на самокате ?

СамокатыВестибулярный аппарат+1
Madam Fox
Сотрудники веломагазина Stels, город Брянск. Подск...  · 27 апр 2020

Добрый день!

Мне кажется, что постановка вопроса в форме "какой" не совсем верна.

Вестибулярный аппарат поддается тренировке. Если у вас есть проблемы с ездой на самокате, то они исчезнут, после привыкания. Главное не боятся и чаще кататься. А вообще, по способу передвижения, самокат один из самых простых транспортных средств для обучения.