Какой ваш топ-5 самых необычных игр, в которые вы играли в жизни?

Компьютерные игрыИгры
Andrei Vukolov
Интроверт,мастер нести чушь.  · 30 мая 2017

Топ-5 наверно не получится,но все же это:

1.Saints Row 4 - странная(и забавная одновременно) своим геймплеем - способности игрока,окружающий мир,возможности,а создание персонажа это вообще отдельная тема,там я со смеху поплакал достаточно. Сюжет с конвейера:инопланетяне,США,угадайте кто победит,я тоже не удивлен.

2.FlatOut2 - вроде бы обычные гонки,но тут приоритетная цель состоит в том,чтобы доехать более-менее целым до финиша.

3.PlagueInc - Evolved - игра сама по себе необычная и странная - создаешь болячку,модифицируешь ее,а потом смотришь как 7 млдр. человек медленно и мучительно от нее умирает.