Какой ваш самый любимый школьный предмет?

ОбразованиеШкола
Анонимный вопрос
Директор школы, учитель истории и обществознания  · 6 дек 2021
Моими любимыми предметами в школе были алгебра и химия. Но когда поступила учиться на истфак, сильно скучала по уравнениям и задачам. Мой учитель по математике недоумевала и даже обиделась почти, почему я выбрала историю. Но этот факт я объясняла тем, что в нашей школе нужен учитель истории, видимо, такой как я. Ни разу не пожалела о своём выборе. После университета устроилась работать в свою школу, как и планировала.
Директора -принципалы ,всё почти историки?