Какой ваш самый бесполезный талант?

КарьераБизнес+4
Sima Orekhanov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Любитель нести чушь  · 25 окт 2015

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

Не могу перестать смеяться!

Наконец-то я нашёл тебя! Думал, что один так могу (спать под одеялом в жару)

я тоже так сплю!

Я под тремя одеялами сплю, что зимой, что летом. Ничего не могу поделать - привыкла и даже в жару если одно убираю - холодно!

То ,чему нет применения в жизни, всё бесполезно и глупо.

  1. Умею очень широко открывать рот, потому могу, засунув большую лампочку, беспрепятственно её извлечь обратно (просьба не повторять данный трюк).
  2. Умею шевелить одним ухом.
  3. Имею очень гибкие пальцы рук (дотягиваюсь ими дальше косточки на кисти).
  4. Также могу повернуть кисть руки, практически, на 360°.
  5. Умею очень быстро переворачивать любое, по количеству букв, слово (типа, "предназначение-еинечанзандерп").
  6. Могу с закрытыми глазами рисовать шаржи на друзей.

тоже могу вещать голосом бабушки, приглашай в гости. будем петь дуэтом. а потом сядем у окна и будем громко комментировать проходящую молодежь, назвая их наркоманами и проститутками)))

могу шевелить ушами, скальпом.. наверно все.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 3 дек 2015  ·
ximerasmirnova

Как многие выше - достаю языком до носа:)

Могу переворачивать его на 180 градусов в одну сторону и сворачивать в трубочку.

Могу ноздрями делать "дракончика" - по отдельности и вместе расширять их и сужать.

Да-да-да, тоже ноздрями шевелить умею, но только двумя одновременно)