Какой ваш первый язык программирования? С какого языка начали познавать азы программирования?

ОбразованиеПрограммирование+1
Evgeny Doroshevich
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 3 нояб 2021
Алгол-60. Это было больше 50 лет назад. Собственно, выбирать было не из чего. Это был единственный язык высокого уровня, реализованный на ЭВМ Урал-1.
Почтение вам моё)