Какой ваш любый архитектор из современников?

АрхитектураАрхитекторы+1
Александра Черемисова
Люблю историю и литературу, профессионально...  · 20 сент 2021
Если говорить об отечественных архитекторах, то мне очень нравится Илья Заливухин. Он проектировал в Обнинске - я здесь живу - новый микрорайон Солнечная долина. Это действительно хорошая городская архитектура. Особенно выделяется на фоне других стремительно строящихся микрорайонов - "человейников". Здесь доиа оригинальные, радуют глаз, их, кстати, сразу посветили. Жалко только, что запланированный дом-игла пока не построен.
Профессиональный архитектор. Предприниматель  · 1 окт 2021
Дмитрий Толмачев - выдающийся архитектор, создатель множества ноу-хау в сфере жилого строительства. Талантливый человек с не стандартным мышлением и подходом к поставленным задачам
Архитектор. Член СМА. Зернов В.Г.  · 22 сент 2021
их три архитектор 18 века русского классицизма Баженов/ дом Пашкова на набережной..модернист Шехтель -Музей М. Горького. и не признанный я.проект" Башня любви" Есть кому потребуется покажу.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен