Какой Ваш любимый современный композитор, и почему именно он?

Искусство и культураМузыка
Аня Мцариашвили
Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщ...  · 22 авг 2021

Мне как контрабасисту очень нравится Andres Martin. Очень классный у меня double bass concert.

А из просто композиторов я люблю конечно же John Williams и Hans Zimmer. Также Howard Shore.

Как можно увидеть-в основном это кино-композиторы :)