Какой вариант для увеличения участка лучше: по документам 24 кв.м. выделено под псб. Стоит дом 108 кв.м. (в нем доля 1/3)?

Вместо 24 кв.м. в фактическом пользовании 240 кв.м.
Выкуп через Администрацию муниципалитета или в суд подтверждать добросовестное владение?
ЮриспруденцияЗемельные участки
Виктория Эрайзер
Привет! Я частно-практикующий юрист в прошлом муни...  · 4 сент 2021
Уточняю вопрос: В Вашем пользовании з/у площадью 240 кв.м, в собственности 1/3 доля жил.дома? Под всем домом 240 кв.м? Или только в Вашем пользовании?