Какой утеплитель взять, чтобы он не только тепло сохранял, но и от шума защищал прилично?

Ремонт и строительство+2
Борис Вознесенский
Опыт и знания ведущего международного производител...  · 16 июн 2021  · nav.tn.ru

Оптимальным решением будет взять плиты из каменной ваты плотностью 40-100 кг/м³. Такой материал выполняет функции как теплоизоляции, так и звукоизоляции.