Какой утеплитель лучше для каркасного дома?

ДизайнАрхитектура+5
Наталья Шевырова
Ремонт мягкой кровли, ремонт наплавляемой кровли...  · 20 нояб 2021
Пенополиуретан относится к подвиду напыляемых утеплителей. Среди других веществ он отличается низкими показателями теплопроводности и ярко выраженными гидроизолирующими свойствами. При применении пенополиуретана исключается возникновение мостов холода, так как материал имеет достаточно низкую плотность и склонность к максимальной степени акустической изоляции. Он экологически чист, не горюч и способен к сохранению большей части своих свойств при нахождении в условиях с широким температурным диапазоном.