Какой усилитель больше всего подойдет к пассивной акустике Peavey PV115?

УсилителиАкустические системы
ООО М.
Пульт.ру– магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и...  · 27 янв 2021

Добрый день. Лучше всего подойдут следующие модели: Усилитель мощности: Crown XLS2002, Усилитель мощности Behringer EP2000. Данные модели есть у нас в наличии и доступны для заказа на нашем сайте с доставкой по всей России.