Какой у меня адрес электроной почты?

ИнтернетЭлектронная почта+1
Дарья
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · 30 окт 2019  · itzine.ru

Зависит от того, в каком сервисе вы его регистрировали. Адрес электронной почты можете знать только вы или люди, которым вы отправляли письма, или просто о нём сказали. Тут всё примерно как с именем. Если бы вы не написали, что вы Дарья, мы бы это и не узнали. Если вы потеряли свой адрес и не знаете, где заводили почту, проще всего зарегистрировать новую. Но скорее всего у вас есть ящик на Яндексе, иначе вы не смогли бы здесь писать.