Какой цвет подходит для бизнеса?

Хочу создать сайт виртуального бизнес-клуба, основная деятельность которого будет проходить в интернет.
И вот размышляю, какая цветовая палитра для этого лучше подходит? Что бы сайт вызывал благоприятное отношение у предпринимателя и располагал к сотрудничеству.
Какие цвета лучше использовать?
БизнесВеб-дизайн+3
Анонимный вопрос
Разработка сайтов для малого и среднего бизнеса...  · 28 мар 2023  · kupi-sajt.ru
Сумки Оптом
Для бизнеса я бы выбрал голубой цвет. Это цвет надежды. Те кто решается создавать свой бизнес в наше непростое время во многом романтики. А романтикам этот цвет мечты подходит больше всего. Да и для глаз приятно.