Какой цвет будет популярен в 2021 году?

Мода и красотаСтиль+2
Денис Петрович
Женский журнал Girls: мода, красота, любовь...  · 3 дек 2020  · womens-magazine.by
Елена Ларк

Модные цвета 2021 года:

  • Коричневый

В новых коллекциях от Max Mara, Mugler, Etro и Jil Sander представлено много элементов одежды в самых различных оттенках коричневого – от теплого карамельного до жгучего темного шоколада.

  • Total black

Классика до сих пор находит отклик в среде стилистов и рядовых модниц. Сочетания разных фактур, тканей и стилей в одном монохромном образе с акцентом на черное всегда выглядят «вкусно».

  • Зеленый

Природные оттенки зеленого обрели новый смысл в условиях разбушевавшейся пандемии.

  • Фуксия

Дерзкая фуксия снова заявила о себе. Однако, в новом сезоне данный цвет успешно применяется не только к одежде, но и к обуви.

  • Серый

Серый цвет смело бросает вызов patchwork и фуксии. Подходит для любых повседневных и вечерних образов. Модницам предлагаются интересные сочетания разных оттенков серого и полный монохром.

  • Color blocking

Простой прием, состоящий из сочетания ярких, контрастных цветов в одном ансамбле, настолько полюбился дизайнерам и модницам, что вот уже какой сезон подряд, он никак не покидает мировые подиумы. Сочетаться могут как кожаные элементы одежды разных цветов, так и различные фактуры ткани.

Статья взята из https://womens-magazine.by/moda/15-glavnyh-trendov-sezona-osen-zima-2020-2021/

Натяжные потолки Тольятти Мы профессионально...  · 27 нояб 2020  · fortuna-ceiling.ru

Как показывает практика Белый классический потолок всегда остается самым популярным ! Цветные и Premium полотна заказывают , но не так часто и этому есть объяснение - стоимость !!!