Какой тренажер для дома самый эффективный?

СпортФитнес+2
Популярные вопросы из поиска
Думаю, что полезнее всего будет выбрать для своего дома один из силовых тренажеров. Тем более, что в наше время сделать это очень просто. На topzdrav ru выбирайте подходящий. Доставка у них по Москве и МО.
Не возможно сказать такое о тренажёрах, не зная для чего человеку он нужен, не зная его противопоказания....
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим...  · 8 июл 2020  · newyorkfitspo.ru

Для дома идеально сочетание гири и эспандеров, потому что можно прекрасно прокачать все миофасциальные цепи, задействовав каждую мышцу. Понимаю, что это не тренажер, но ведь и вам нужен скорее всего результат.

Согласен, считаю информацию автора достоверной!