Какой трансплантат для пластики ПКС у спортсменов-любителей считаете лучшим?

ТрансплантацияАртроскопия
Алексей Данилов
Врач спортивной медицины, реабилитолог. Образовате...  · 23 окт 2021  · taplink.cc/dr_ozolin
Хирурги, как правило, выбирают тот трансплантат, с которым они чаще всего работают.
Есть нюансы в особенностях ведения первых периодов реабилитации и возможных осложнений. Но, с точки зрения реабилитации после пластики ПКС, выбор трансплантата не влияет на сроки восстановления и критерии допуска к занятиям спортом.