Какой топ долго держит глянец?

Мода и красотаКосметика
Юлия Таролог
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей...  · 26 окт 2021  · sinail.ru
Здравствуйте. Мне очень нравятся топы Klio CRYSTAL и Klio BRILLIANT, а также ONIQ 911 - шикарный глянец держится до коррекции. Эти материалы не имеют дисперсии. Консистенция ближе к жидкой, но мне такой работать вполне комфортно. Стоит обратить внимание, что Klio BRILLIANT и ONIQ 911 имеют УФ фильтр, поэтому они прекрасно подходят для маникюра в светлых тонах и френча. В Klio CRYSTAL УФ фильтр отсутствует и это значит, что он не синит на темных оттенках.