Какой ток (вольты и амперы) может генерировать термоэлектрический модуль Пелетье? (пример есть далее)?

Допустим, у меня есть такой элемент: TEC1-12706.  (Ссылка https://www.wildberries.by/catalog/105829780/detail.aspx?targetUrl=XS)
    Рабочий ток: 15 А. Номинальное напряжение: 12 В. Мощность охлаждения: 180 Вт. Внешние размеры: 40х40х3,75 мм
    Если создать разницу температур 100 градусов (или другие цифры можете привести для примера), какой ток может генерировать (вольты и амперы интересуют)?
ФизикаЭлектроника+1
Антушевич Павел
Простой советский инженер. 35 лет разработки и пр...  · 9 нояб 2022
Эффекты Пельтье и Зеебека зеркальны, но так как КПД далеко не 100%, то надеяться можно на 10-15% заявленной мощности и за минусом КПД специализированного преобразователь питания.