Какой тип вопросов на TQ для вас самый странный или раздражающий?

ВопросБесит
Анонимный вопрос
нищий художник, рисую комиксы.  · 13 янв 2017

Тупые школьные вопросы, взятые из учебника, которые превращают в итоге TQ в мейлОтветы, например "Какими словами можно описать Раскольникова?".  Столь простые и элементарные вопросы можно найти и в гугле, чем ждать тут ответ по целому дню и, очень даже вероятно, не дождаться...