Какой тип (вкладыши или внутриканальные) беспроводных наушников рассмотреть для телефона Redmi Note 7?

Общие критерии у меня такие:
  • Цена не выше 4 000 рублей, так как планирую пользоваться в основном при поездках в метро.
  • Поэтому хочу, чтобы было хорошо слышно звук, но не знаю, на какие параметры обращать внимание, чтобы они работали на практике.
  • Пока рассматриваю вкладыши или внутриканальные за компактность, чтобы легко помещались в карман.
  • Имеет ли смысл рассматривать только наушники от Xiaomi, или одинаковый производитель не дает никаких плюшек в плане звука/каких либо технологий, и можно расширить выбор наушников от других производителей?
  • До этого использовал наушники Xiaomi Mi Headphones Pro HD, но они не держатся в моих ушах, выпадают.
Готов дополнить или пересмотреть критерии, чтобы определиться с окончательным выбором. Сам затрудняюсь выбрать, так как информации очень много и не знаю, какие наушники подойдут на практике, а в магазине померить наушники нельзя.
НаушникиБеспроводные наушники+1
Владимир Слепченков
Товаровед, сотрудник сайта chinashopping.today  · 7 нояб 2021
Здравствуйте, ваш бюджет как раз позволяет выбрать наушники с хорошими характеристиками, так как в ценовом сегменте до 50$ нет активного шумоподавления.
# Haylou T16 - до 4000 руб. лучшие внутриканальные наушники.
Супер громкость, автономность 5 часов, адекватные микрофоны, уникальная система шумоподавления.
# Xiaomi FIIL CC - до 4000 руб. лучшие по звуку и микрофонам вкладыши.
Все характеристики на высоте.
Также на нашем сайте есть статья о лучших наушниках до 60$ (как раз ваш бюджет) в которой можно ознакомиться с детальным описанием моделей наушников (блог - обзоры - статья "Лучшие беспроводные наушники с Алиэкспресс до 60$).
Но лучшие из них я уже назвал. И, да, не всегда наушники и телефон одного производителя дают хороший результат. Всё проверяется в тестах.