Какой тип телосложения у меня?

Стоит ли мне худеть? или все оставить как есть, я в когда был пухлым ребёнком, сейчас мне 18 лет, и у меня как мне кажется, скинни фет, это когда нету мышц, Но жир есть, что посоветуете делать?

16199D03-8B84-4993-8A01-A06A6C7BE443.jpeg
МедицинаТело+3
Матвей Поташов
Врач эндокринолог-диетолог  · 3 июн 2021  · taplink.cc/dr.anytochkina

Для точной оценки телосложения, количества жировой и мышечной массы в теле, а также решения о необходимости снижения массы тела нужно: знать ваш рост, вес, окружность талии и бедер, а также провести исследование биоимпедансометрию. По фото определить невозможно.

На первый взгляд телосложение нормостеническое, но это субъективный ответ

В спортпите более 15 лет. Качественная консультаци...  · 3 июн 2021  · бытьсильным.рф

Очевидно, увеличение мышечных объёмов изменит визуал в лучшую сторону по мнению определённого числа лиц. Также, для определенного числа лиц это ухудшит. Однозначно, большинству это вообще не важно. Сами себе ответьте на этот вопрос.