Какой тип перевозок из Китая предпочесть: генеральный или сборный груз?

КитайВыбор+1
Марианна К.
Международные грузовые перевозки  · 18 окт 2021
Все зависит от объема вашего груза. Если он занимает полный контейнер, то лучше выбрать генеральный груз, а если только часть контейнера, то доставка сборного груза будет оптимальным вариантом.
Морская перевозка контейнером станет отличным решением для транспортировки сыпучих и строительных материалов, машиностроительного оборудования, леса, горючих веществ и смазочного сырья.