Какой тип парней больше нравится девушкам? Спокойный и уравновешенный или веселый и взрывной ?

ПсихологияСоциология+2
Hihihi Hohoho
Бед бой  · 5 дек 2017

Сколько людей - столько и мнений.

Все зависит от интересов девушки.

Если вы спокойный и уравновешенный, то одна девушка будет вас лелеять, а другая просто не обратит внимания.

Если вы будете весёлым и взрывным, одну это привлечет, а другую оттолкнет.

Нужно иметь, как по мне, грань.

Нужно не быть занудной, но и не нужно шутить каждые три секунды в надежде на то, что девушка это оценит.

Не нужно быть постоянно спокойным и походить на растение без проявления каких-либо эмоций, но и говорить, что вам вздумается и постоянно орать тоже не следует.

Нужно уметь быть серьезным, когда это нужно, спокойным, иногда пошутить, иногда помолчать, покричать, понервничать и т.д

Да и в любом случае.

У монеты две стороны.

Так что, каким вам быть выбирать только вам.