Какой тип недвижимости Вы предпочитаете? (дом или квартиру)? В чём для Вас преимущества?

НедвижимостьДом+3
Михаил Владимирович
Преподаватель, тренер, антиквар.   · 26 дек 2021
Всё зависит от стиля Вашей жизни. Нужно чётко понимать что дом будет требовать больше времени, сил и вложений для своего содержания. Ключевое слово - время! При этом масса плюсов. Считаю, что квартира это решение оптимальное для людей которые большую часть своего времени проводят на работе. Но и финансовое благополучие влияет на это решение не меньше.