Какой тип характера был у Христа?

ПсихологияРелигия+1
Дмитрий Белый
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 23 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Меланхолик, лептосоматик, интроверт. По Леонгарду и Личко - гипертимик с психастеническими чертами.

Вопрос интересный, поскольку фигуры пророков наиболее распространённых религий - Будды, Христа, Моисея, Магомета - выглядят по характеру и психологическому портрету весьма разными...