Какой тип фундамента лучше использовать при строительстве бани из оцилиндрованного бревна диаметром 220 мм? Баня строится на склоне.

Баня строится на склоне

СтроительствоДом+1
Владимир
Производитель винтовых и железобетонных свай. Расп...  · 12 сент 2020  · kzs.ru

Добрый день!

Под баню из оциллиндрованного бревна подойдёт свайный фундамент.

Если резкий передад на участке, то логичнее всего будет использовать свайно- винтовой фундамент.

Если перепад незначительный, то можно и ЖБ Сваи устанавливать.

Но решение лучше всего принять, на основании геологических изысканий грунта, оно покажет состояние и состав грунта. Также нужно выполнить расчет предполагаемых нагрузок на фундамент, это поможет выбрать типоразмер Свай.