Какой тип экономической системы более эффективен (рыночная, традиционная, командная, смешенная или ресурсно-ориентированная экономика)?

ЭкономикаМакроэкономика+3
Владислав Лебедев
Доказательная Термодинамика, Природо-подобная...  · 24 сент 2021
Нельзя классифицировать по упомянутым признакам. Необходимые условия: смешанная экономика, не ресурсно-ориентированная; дешёвая электроэнергия, независимая финансовая система, инновационная экономика.