Какой тип частного дома вам нравится больше: со скатной крышей или с плоской крышей?

АрхитектураСтроительство+1
Алексей Арабов
Инженер, понимающий в инженерии. Технолог...  · 4 окт 2021  · good4wood.ru
Позволю себе не согласиться с коллегами и вступиться за автора вопроса.
Мне нравится ваш вопрос своей простотой.
Вероятно, вопрос подразумевает простого ответа и не долгих рассуждений.
Лично мне нравится больше нравится дом с плоской крышей.
Но если бы вы задали следующий вопрос, подойдет ли плоская крыша к такому-то дому.... Скорее всего я отвечу что не подойдет. (И в этом меня поддержат мои оппоненты ))
Все дело в том, что плоская крыша подразумевает определенную стилевую архитектуру.