Какой тест на коронавирус лучше?

Тест на коронавирус+1
Дени П.
Медико-биологический научно-производственный...  · 2 нояб 2020  · cytomed.ru

Добрый день.

Вопрос, признаюсь, не очень понятен. Каждое из исследований преследует определенную цель и отвечает на некоторые диагностические вопросы:

  • ПЦР – имеется ли возбудитель в организме или нет (болеете ли вы в настоящий момент и являетесь ли заразным).
  • Тесты на наличие антител, свидетельствуют о наличии постинфекционного иммунитета и, в некоторой степени, о стадии инфекции.
Медицинский диагностический центр и лаборатория «Д...  · 28 апр 2021  · dnk-k.ru
ДНК Клиника