Какой тепловентилятор лучше: керамический или спиральный?

В новостройке слабое отопление, а зима выдалась морозная. Выбираем тепловентилятор, не знаем, какой лучше.

ДомОбогреватели
Анонимный вопрос
кондиционеры разные  · 13 апр 2022
Чтобы очень быстро разогреть комнату лучше, конечно, подойдет спиральный тепловентилятор. Однако для постепенного разогрева и длительного поддержания тепла всё же целесообразнее использовать именно нагреватели с керамическими элементами.
Тепловентиляторы - 7pogod .ru/otoplenie/teploventilyatory/